Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
11.395,00€
Zwischensumme: 11.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 11.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Bosch SM 25/50-TC1 065670-104“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
Recently Viewed Products
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Hersteller | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 145 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |



