Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
7.300,00€
Zwischensumme: 7.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 7.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Indramat Steuerung TDM 3.2-020-300-W0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |


