Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
3.635,00€
Zwischensumme: 3.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 3.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Indramat Steuerung TDM 3.2-020-300-W0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |


