Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
630,00€
Zwischensumme: 630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |


