Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.620,00€
Zwischensumme: 14.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 31 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Hersteller | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,14 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |

















