Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
2.390,00€
Zwischensumme: 2.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 cm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

