Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
4.230,00€
Zwischensumme: 4.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 4.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,4 kg |
|---|---|
| Größe | 36 × 25 × 11 mm |
| Typ | OT800 |
| Hersteller | ASEM |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |


