Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
7.325,00€
Zwischensumme: 7.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 7.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Recently Viewed Products
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 vorrätig
| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |


