Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
4.125,00€
Zwischensumme: 4.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 4.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servomotor Siemens 1FK6101-8AF71-1AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 15 mm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Hersteller | Dittel Messtechnik GmbH |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |


