Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
8.435,00€
Zwischensumme: 8.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 8.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme SK40 6×50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

