Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
5.155,00€
Zwischensumme: 5.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 cm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 cm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |



