Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
10.060,00€
Zwischensumme: 10.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 10.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servomotor FANUC OM‑Serie“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,82 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |


