Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
2.835,00€
Zwischensumme: 2.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 2.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 2,08 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |

