Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
1.460,00€
Zwischensumme: 1.460,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.460,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€ 74 vorrätig
| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
















