Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden32
32 Artikel
17.840,00€
Zwischensumme: 17.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 17.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
Recently Viewed Products
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Hersteller | VIPA |

