Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
2.495,00€
Zwischensumme: 2.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„VIPA Modul 221-1BH30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 18×63/65
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |

