Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15
15 Artikel
5.025,00€
Zwischensumme: 5.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 5.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI25 Ø16×50
25,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,73 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |

