Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden32
32 Artikel
15.150,00€
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |




