Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
4.880,00€
Zwischensumme: 4.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 4.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Hersteller | Yaskawa |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-626M5 |
| Hersteller | Yaskawa |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens AG |











