Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
6.490,00€
Zwischensumme: 6.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 6.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |

