Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
16.605,00€
Zwischensumme: 16.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 16.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |



