Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1
1 Artikel
2.000,00€
Zwischensumme: 2.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
1
Zwischensumme: 2.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT5036-0AC01-1-Z mit Getriebe SPG 60-MF1-10
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 15 × 10 mm |
| Typ | 1FT5036-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau |


