Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
1.425,00€
Zwischensumme: 1.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 1.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |


