Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
3.525,00€
Zwischensumme: 3.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 3.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |


