Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden21
21 Artikel
7.920,00€
Zwischensumme: 7.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
21
Zwischensumme: 7.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |



