Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.275,00€
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |



