Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
5.950,00€
Zwischensumme: 5.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 5.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMATIC ET 200M IM 153-1 + SM 322 + SM 321“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |


