Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
1.685,00€
Zwischensumme: 1.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 1.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP UPS1600 Power Supply 6EP4137-3AB00-2AY0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |


