Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24
24 Artikel
10.300,00€
Zwischensumme: 10.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
24
Zwischensumme: 10.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP UPS1600 Power Supply 6EP4137-3AB00-2AY0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |

