Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
2.550,00€
Zwischensumme: 2.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 2.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |

