Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
325,00€
Zwischensumme: 325,00€
Jetzt 175,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 325,00€
Jetzt 175,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |

