Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
11.225,00€
Zwischensumme: 11.225,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 11.225,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |

