Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden21
21 Artikel
8.010,00€
Zwischensumme: 8.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
21
Zwischensumme: 8.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€ 189 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |


