Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.010,00€
Zwischensumme: 11.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 8 mm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Hersteller | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |















