Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden21
21 Artikel
10.445,00€
Zwischensumme: 10.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
21
Zwischensumme: 10.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |



