Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
7.880,00€
Zwischensumme: 7.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 7.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Recently Viewed Products
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Hersteller | Yaskawa |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |


