Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
8.900,00€
Zwischensumme: 8.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 8.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |


