Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden20
20 Artikel
17.310,00€
Zwischensumme: 17.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
20
Zwischensumme: 17.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme SK40 12×50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Netzteil G34900-A3024“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Transformator Michael Riedel RNTU 72 S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

