Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
4.935,00€
Zwischensumme: 4.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |

