Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
5.255,00€
Zwischensumme: 5.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 5.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Hersteller | Siemens |







