Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden36
36 Artikel
20.755,00€
Zwischensumme: 20.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
36
Zwischensumme: 20.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV” has been added to your cart. View basket
„AGW VDI40 Ø33“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |















