Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
330,00€
Zwischensumme: 330,00€
Jetzt 170,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 330,00€
Jetzt 170,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 10 mm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |


