Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
4.205,00€
Zwischensumme: 4.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 4.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
Recently Viewed Products
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 16 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | EWS |

