Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
4.280,00€
Zwischensumme: 4.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€ 189 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |

