Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
8.230,00€
Zwischensumme: 8.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 8.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Zentralschmiergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 40.3025G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive LT-Modul INT.200A 6SN1123-1AA01-0FA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

