Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.900,00€
Zwischensumme: 1.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |

