Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
11.595,00€
Zwischensumme: 11.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 11.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schrumpf-Aufnahme SK40 8×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 8×160“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |


