Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
2.735,00€
Zwischensumme: 2.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 2.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY13062“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannfutter SK40 14×85“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |
KG8152.01 Sprüh-Handgerät Bühnen 300g
750,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 30 mm |
| Typ | KG8152.01 |
| Hersteller | Bühnen |















