Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
4.370,00€
Zwischensumme: 4.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 4.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FK6040-6AK71-1EH0
700,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 18 × 10 mm |
| Typ | 1FK6040-6AK71-1EH0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |


