Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
3.605,00€
Zwischensumme: 3.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 3.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | HBA-093293 |
| Hersteller | EUCHNER |
Recently Viewed Products
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Hersteller | EWS |

